Уважаемые жители Восточно-Казахстанской области!

Мы стремимся, чтобы оказываемая нами медицинская помощь была доступной и качественной! Делаем всё возможное для обеспечения комфортного пребывания в стенах наших стационаров.

Вы знаете, что Восточно-Казахстанский областной специализированный медицинский центр всегда рад конструктивному диалогу с населением и, в частности, со своими пациентами!

Специально для этого был создан WhatsApp-номер, на который вы можете отправлять сообщения с отзывами, предложениями и пожеланиями.

Главный врач нашего центра Блейменов Марат Бахтиярұлы готов ответить на все ваши обращения в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов.

Нам важно мнение каждого пациента!

А ещё в инстаграме Марат Бахтиярұлы открыл свою рабочую страничку - @glavnyivrachvko, там вы также можете оставлять свои запросы.

● номер WhatsApp: +77055648247