Наш логопед Кошкина Е.В. 

Практически ни один человек не может жить без окружающего его социума, каждый день нам приходится общаться с десятками людей, и чтобы нас понимали и слушали, нужно обладать грамотной и четкой речью, однако есть люди, у которых речь нарушена, и ее исправлением и занимается логопед. И такой профи-специалист работает в нашем медицинском центре.

Представляем Вашему вниманию логопеда-дефектолога и логопеда-афазиолога отделения "Инсультный центр" Кошкину Елизавету Викторовну.

Наш молодой и грамотный специалист очень внимательный, чуткий и терпеливый человек. По сфере деятельности ей приходится работать с постинсультными и имеющими различные мозговые травмы пациентами с нарушениями функции речи, с неустойчивым эмоциональным фоном, с потерями глотательной функции и т.п.

Работа логопеда-дефектолога и логопеда-афазиолога находится на стыке педагогики и медицины, и эту нелегкую, комплексную работу по восстановлению наших пациентов проводит Елизавета Викторовна.

Каждый день как и все специалисты нашего медицинского центра кропотливо трудиться во благо охраны здоровья и благополучия населения города Усть-Каменогорск и Восточно-Казахстанской области.

 Удачи и терпения Вам Елизавета Викторовна, в вашей работе и в личной жизни.